您的位置: 首页 > 政民互动 >业务咨询 > 详情

咨询防城港南山二四八台相关事情

2019-09-24 10:38:58   
【字体: 打印网页

姓名 巫志权 留言时间 2019-09-24 10:38:58
主题 咨询防城港南山二四八台相关事情
内容 本人对防城港分中心南山二四八台维护工作比较向往,想咨询一些问题: 1.请问驻守人员一般有多少人? 2.是否实行做十休十的制度? 3.水、电、网和食物是否正常供应?
回复单位 广西壮族自治区广播电视局 回复时间 2019-10-08 18:29:51
回复   您好,感谢对广播电视行业工作的关注,现就咨询的问题答复如下:防城港分中心二四八台维护部一般按轮班工作,工作地点水、电、网和食物等保障工作正常。若您还有其他方面需要了解,可咨询广西广播电视技术中心防城港分中心(联系电话:0770-3282427)。
相关附件 无相关下载
点击率 1932